Отключение холодной воды в деревне - большой долг перед У.К. и отсутствие уведомления вызывают проблемы для жителей
В деревне отключили холодную воду 27.12.2017 г. и до сих пор не включили. Мативируют большим долгом перед У.К. люди сидят без воды. Куда звонить куда жаловаться завтра новый год а там 8 выходных. Нас ни кого не извещали, что будет отключенна вода. Людей оставили выживать.
Уважаемый Павел
По данному вопросу обратитесь в администрацию а также с жалобой в прокуратуру
Объясните что отключка вода без какого либо уведомления
Удачи вам и всего хорошего
Должникам не может отключаться отопление, а в многоквартирных домах и холодное водоснабжение. Обращайтесь в прокуратуру.
Пункт 119 ПП РФ от 06.05.2011 3 354.
Жалоба в Администрацию, прокурору, в ГЖИ. Возбуждать уголовное дело ну просто обязаны в отношении должностных лиц УК.