1. Подозреваемый по делу о краже Цеков Я. Д. обратился в органы внутренних дел с жалобой на избиение полицией\n2. Помощник прокурора не смогла подтвердить факты избиения задерж
Решение задач-услуга платная, как и составление любых документов, обратитесь к любому юристу в личные сообщения на консультацию.
Здравствуйте! Мы задачки студентам и решаем, учиться следует самостоятельно. В дальнейшей карьере очень пригодится.
Удачи Вам
Цекову необходимо обращаться не в прокуратуру (в прокуратуре уже давно нет следственного подразделения), а в Следственный комитет по месту причинения ему телесных повреждений. Прокуратура же вправе лишь передать заявление Цекова в СК, но никак не делать выводы об отсутствии в действиях сотрудников полиции состава преступления либо его события.
Изучайте внимательно УПК, студент Анна