Какой срок действия справки 2 НДФЛ для получения гражданства РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте,
У справки два НДФЛ нету срока действия, вам самое главное подтвердить доходы за определённый год
Желаю Вам удачи и всех благ.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день! Главное, чтобы изменений в нее не вносилось (бывает, уточняют), а так бессрочная. Электронные копии справок 2-ндфл все равно есть во всех налоговых органах, при необходимости это проверяется.