Нужна юридическая помощь по открытию домашнего детского сада.
---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Ответ на этот вопрос нужно ГОТОВИТЬ.
Здравствуйте,
Данная юридическая помощь для вас будет платной и вы можете обратиться к любому юристу на сайте, в т.ч. найти специалиста именно из вашего города
Желаю Вам удачи и всех благ.