Нужна юридическая помощь для суда со Сбербанком, кто сможет помочь?

Вопрос №9325852 из г. Казань
опубликован 07.01.2016, 21:56

Нужна юридическая помощь для суда со Сбербанком, кто сможет помочь?

Лучший ответ
Рекомендуется

Кредиты (2 шт) получены в 2007г с первого месяца платил с переплатой, были конечно и просрочки, сделал запрос выписки, где было видно переплату, был суд, суд вынес решение об удовлетворении иска полностью, хотя все документы и расчеты были предоставлены. Нужно подать на аппеляцию. Пока суд по одному кредиту. взял выписку по ипотеке там такая же история.

07.01.2016, 22:04

рассказывайте, чем они Вас обидели.

07.01.2016, 21:58

Можете обратиться. Контакты на страничке. (Казань)

07.01.2016, 23:45

Кредиты (2 шт) получены в 2007г с первого месяца платил с переплатой, были конечно и просрочки, сделал запрос выписки, где было видно переплату, был суд, суд вынес решение об удовлетворении иска полностью, хотя все документы и расчеты были предоставлены. Нужно подать на аппеляцию. Пока суд по одному кредиту. взял выписку по ипотеке там такая же история.

07.01.2016, 22:04
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредиты (2 шт) получены в 2007г с первого месяца платил с переплатой, были конечно и просрочки, сделал запрос выписки, где было видно переплату, был суд, суд вынес решение об удовлетворении иска полностью, хотя все документы и расчеты были предоставлены. Нужно подать на аппеляцию. Пока суд по одному кредиту. взял выписку по ипотеке там такая же история.

07.01.2016, 22:04

апелляция будет не на Вашей стороне, опоздали Вы . поздно за помощью обратились.

07.01.2016, 23:18

Надо смотреть все документы для составления апелляции. Обратитесь к юристу со всеми документами.

14.03.2016, 23:25

Для начала надо посмотреть документы по делу, в том числе иск и решение суда

15.03.2016, 14:58

Нужна юридическая помощь для суда со Сбербанком, кто сможет помочь?

14.03.2016, 23:15
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредиты (2 шт) получены в 2007г с первого месяца платил с переплатой, были конечно и просрочки, сделал запрос выписки, где было видно переплату, был суд, суд вынес решение об удовлетворении иска полностью, хотя все документы и расчеты были предоставлены. Нужно подать на аппеляцию. Пока суд по одному кредиту. взял выписку по ипотеке там такая же история.

07.01.2016, 22:04

Обращайтесь на личную почту

14.03.2016, 23:16

Да, это возможно.

14.03.2016, 23:18

Оксана, это возможно, обращайтесь к ответившим Вам на вопрос юристам.

14.03.2016, 23:24

Обращайтесь, защита ипотечных заемщиков - основное направление нашей деятельности. Апелляция - это очень ответственный шаг, поэтому нужно тщательно все продумать.

14.03.2016, 23:28

Обращайтесь через личное сообщение или на почту, которая указана в контактах. Для того, чтобы оценить Ваши шансы, необходимо видеть документы.

14.03.2016, 23:35