Нужна юридическая помощь для суда со Сбербанком, кто сможет помочь?
Кредиты (2 шт) получены в 2007г с первого месяца платил с переплатой, были конечно и просрочки, сделал запрос выписки, где было видно переплату, был суд, суд вынес решение об удовлетворении иска полностью, хотя все документы и расчеты были предоставлены. Нужно подать на аппеляцию. Пока суд по одному кредиту. взял выписку по ипотеке там такая же история.
рассказывайте, чем они Вас обидели.
Можете обратиться. Контакты на страничке. (Казань)
апелляция будет не на Вашей стороне, опоздали Вы . поздно за помощью обратились.
Надо смотреть все документы для составления апелляции. Обратитесь к юристу со всеми документами.
Для начала надо посмотреть документы по делу, в том числе иск и решение суда
Обращайтесь на личную почту
Да, это возможно.
Оксана, это возможно, обращайтесь к ответившим Вам на вопрос юристам.
Обращайтесь, защита ипотечных заемщиков - основное направление нашей деятельности. Апелляция - это очень ответственный шаг, поэтому нужно тщательно все продумать.
Обращайтесь через личное сообщение или на почту, которая указана в контактах. Для того, чтобы оценить Ваши шансы, необходимо видеть документы.