Нужна юридическая помощь для суда со Сбербанком, кто сможет помочь?

Лучший ответ

Кредиты (2 шт) получены в 2007г с первого месяца платил с переплатой, были конечно и просрочки, сделал запрос выписки, где было видно переплату, был суд, суд вынес решение об удовлетворении иска полностью, хотя все документы и расчеты были предоставлены. Нужно подать на аппеляцию. Пока суд по одному кредиту. взял выписку по ипотеке там такая же история.

апелляция будет не на Вашей стороне, опоздали Вы . поздно за помощью обратились.

Надо смотреть все документы для составления апелляции. Обратитесь к юристу со всеми документами.

Для начала надо посмотреть документы по делу, в том числе иск и решение суда

рассказывайте, чем они Вас обидели.

Можете обратиться. Контакты на страничке. (Казань)