Возможно ли списание кредитов инвалиду первой группы.
Банки не знают жалости ни к кому, в том числе и к инвалидам 1 группы, поэтому списание кредита вряд ли возможно, хотя вы можете обратиться с таким предложением в банк, в котором вы брали кредит.
День добрый, сама по себе инвалидность не основания для списания кредитов, если была страховка обращайтесь в страховую компанию, удачи Вам!
Доброго времени суток! Наличие инвалидности не является основанием для списания долгов по кредиту. Вы можете лишь обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита, либо о отсрочке платежей. Всего хорошего!