Можно ли восстановить право на приватизацию после обмена комнаты в 1994 году и в каких случаях это возможно?
В 1994 году при таких обменах. Как у вас было, множество нарушений закона. Для ответа на ваш вопрос надо знать все детали обмена. И документы. Возможно. Что ваша проблема решаема. Всё очень индивидуально
Невозможен обмен приватизированной комнаты и неприватизированной. Напишите какая сделка была совершена в 1994 году и между кем?
Процедуры восстановления права на приватизацию не существует в принципе. Поэтому если вы один раз воспользовались правом на приватизацию муниципального жилья, то второго раза никак не может быть, потому что закон не предусматривает такой возможности. Может быть в будущем законодательство изменится.
Если гражданин участвовал в приватизации квартиры хотя бы раз, он лишается права участвовать в приватизации вторично. Право не восстанавливается. Удачи.