Необходимо изменить сроки и отменить судебный приказ о взыскании задолженности
Уважаемая Ирина Евгеньевна
Да, обращайтесь с возражениями на судебный приказ, и прикладываете к нему заявление о восстановлении срока для подачи возражений для отмены судебного приказа, прикладывайте документы и просите признать пропуска срока уважительными, принять ваши возражения, и отменить судебный приказ. Согласно статье 128 гражданско-процессуального кодекса.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Пишите возражение на судебный приказ об его отмене. При рассмотрении спора по существу, заявите свои не согласия с доводами ЖКХ. Удачи.