Ошибочно выписанный судебный приказ о задолженности за ЖКХ - какие действия можно предпринять?
В августе 2017 мировым судьей был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности за ЖКХ за период с 2015 года по 2016 год. Исполнительное производство начато только в декабре 2018 года. НО. Согласно информации сайта ГАС Правосудие РФ. Судебный приказ выписан на других людей. У пристава приказ лежит выписанный на моё имя. Срок по отмене приказа в настоящее время пропущено. Что можно сейчас предпринять?
Доброго времени! Судебный приказ когда на руки получили! Когда узнали о его существовании? Правильно понимаю, что судебный приказ вынесен на одних лиц, а исполнительное возбуждено на Вас? Возможно только встречными исками заходить и доказывать неоказанность услуг! Могу содействовать! Добра Вам!