Как действовать, если снимают с карты деньги за незаконные штрафы?
Снимают с карты деньги ну штраф в размере 30 т.р но я его уплатил и чеки имеются.
Требуется обратится к судебному приставу исполнителю и предъявить ему квитанцию об оплате административного штрафа. Удачи Вам.
Здравствуйте! Подавайте заявление о снятии ареста со счета. Приложите квитанции о том, что штраф уплачен. Тогда арест должны снять.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителью и предоставить чек об оплате. Так же просите вернуть излишне списанные денежные средства..
Здравствуйте! Предъявляйте судебному приставу квитанцию и требуйте окончания исполнительного производства.
Пишите заявление о возврате излишне взысканных денежных средств.
Удачи Вам!
Добрый день, Эльцин! Пишите в банк и приставам заявление о снятии ареста со счета, приложите квитанцию об уплате долга. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!