Как узнать сумму штрафа и погасить его, если с карты снимают непонятные суммы после нарушения закона о курении и распитии алкоголя?
Получил штраф за распитие алкоголя, и курение. Пока штраф не уплатил но с карты приставы снимают непонятные суммы по 100 200 рублей, как и где можно узнать сумму штрафа и как его погасить. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! Если на банковскую карту наложен арест службой судебных приставов, значит в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Поэтому оплачивать штраф не спешите! Обратитесь в ФССП за разъяснениями.