Как восстановить записи в трудовой книжке, утерянной перед пенсией, если некоторые организации больше не существуют и был отработан 5 месяцев в Казахстане в 1989 году?
Здравствуйте!
Вам необходимо обращаться с запросами в городские архивы, по месту нахождения данных организаций.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в архив, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, но там может всей информации и не быть
Восстанавливать записи путем обращения в архивы городов, где находились предприятия, организации, в которых вы работали. Запись о последнем месте работы вы можете восстановить у работодателя, нужно обратиться кнему за получением дубликата трудовой книжки.