Можно ли получить 13% от стоимости жилья при ипотеке, если прошло 2,8 года и сменилось место работы?
Могу ли я получить 13%от стоимости жилья взятого на ипотечный кредит. Комнату купил в 2014 г 11 сентября, т.е.уже прошло 2,8 года. Ипотечный кредит еще выплачивается. На момент купли я работал в одной организации, а с ноября 2016 г. сменил место работы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,вы вправе получить налоговый вычет. Можно сразу за 2 года. Для этого вам необходимо будет справки с предыдущего места работы, текущего и иные документы.
Спасибо, все понятно!