Возможен ли налоговый вычет за квартиру купленную по военной ипотеке и потребительскому кредиту? Спасибо.

Лучший ответ

Да, с тех, которые добавляли по потребительскому кредиту. С целевого жилищного займа имущественный налоговый вычет не положен.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток

помощь от государства, с этих денег налоговый вычет не предоставляется. С Ваших, лично потраченных, пожалуйста оформляйте

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо за дельный совет!

Доброго Времени суток!

ДА, возможен, на часть средств - превышающих деньги перечисленные по военной ипотеке

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь