Офицер пытается восстановиться в Вооруженных Силах - личное дело утеряно в части
Обращайтесь в военную прокуратуру с просьбой провести проверку по факту утери личного дела. Обращаться в ближайшую прокуратуру от войсковой части, если это затруднительно в любую прокуратуру, можно и в гражданскую, направят по территориальности.
Вам необходимо обратиться с заявлением в военную прокуратуру соответствующего гарнизона по факту утраты вашего личного дела для проведения Прокурорской проверки и решение вопроса о восстановлении личного дела.
Доброго вам времени суток. Видимо кто-то сильно не хочет чтобы вы восстановились на контрактной службе. По факту утери личного дела Пишите заявление в военную прокуратуру. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах остается лишь обращаться с письменной жалобой в военную прокуратуру для проведения соответствующей проверки. Можете обратиться в любую прокуратуру, вашу жалобу направят по месту назначения. Всего хорошего!
Александр. Добрый день. Утеря личного дела является чрезвычайным происшествием. Звоните, пишите в военную прокуратуру. Пусть разберутся.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.