Права наследства на квартиру в Украине - возможности и действия в случае отсутствия оформления
Кто же ей восстановит срок вступления в наследство через 20 лет. Возможно данная квартира перешла в собственность муниципалитета или уже снесена. Всего доброго.
Добрый день! Вашей подруге нужно ехать на Украину и посмотреть - кто живет в квартире, может ли она воспользоваться имеющимися у нее ключами и обратиться к местному юристу, который проконсультирует. Заодно и отдохнет. Удачи ей и Вам!
Наталья, добрый день. Боюсь ничего уже не сделать, учитывая: 1) Срок исковой давности 2) Квартира на территории Украины, следовательно надо учитывать законодательство другого государства.