Влияет ли обучение в не государственном юридическом колледже на возможность получения работы в судебные приставы?
Здравствуйте.
Если диплом государственного образца, то почему нет, обращайтесь в отдел кадров ССП с заявлением, его должны рассмотреть.
Здравствуйте!
Да, могут взять.
Если данное учебное заведение, имеет соответствующую лицензию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Я думаю Вас могут принять на государственную гражданскую службу. На всякий случай уточните в отделе кадров. Удачи вам и всего наилучшего.
--- Здравствуйте, не факт что возьмут, но подать заявление вам ничто не мешает, при наличии вакансии ничего нельзя исключать. Удачи Вам и всего хорошего.