У меня 3 кредита в разных банках. Осталась без работы. Сможет ли мне помочь Спас капитал.
ЗДравствуйте.
Не сможет конечно. Кредиты сами по себе не исчезают. Ждите суда, там сможете снизить неустойку ст.333 ГК РФ
Всего доброго.
Доброго времени суток
Нет, не сможет помощь. Вытрясти последние деньги сможет, но ничем особо не поможет.
Помоги себе сам, а вас платить долг никому даром не надо
Удачи Вам. Анна Титова.
Не надо по разным учреждениям странного типа ходить. Еще больше в финансовую яму влипните. Ждите судов. При хорошей защите можно много чего отбить в суде и уменьшить суммы прилично, а далее уже с приставами договариваться, как Вам платить.
Поможете вы себе сами, никто за вас платить кредиты не будет, и Спаскапитал тоже. Если есть просрочки-смысла платить нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить.
Доброго вам времени суток. Сомневаюсь что это фирма вам чем-либо поможет. Скорее только оберет вас еще больше. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток. Не стоит доверять таким организациям, подумайте сами, кому нужны ваши долги проблемы. Пробуйте Договориться с кредиторами и получить отсрочку или рассрочку платежей.