Веховный суд отменил решение судов о штрафе за нарушение ПДД - Как восстановить водительское удостоверение и вернуть уплаченный штраф?
Здравствуйте, берите постановление, которым был отменен судебный акт и идите в гибдд. Также нужно подать заявление о возврате ошибочно уплаченной госпошлины с приложением оригинала платёжного документа.
Удачи вам и всего наилучшего
Нужно предоставить решение суда в ГИБДД и забрать права, а по поводу возврата уплаченного штрафа нужно будет обращаться в управлние министерства финансов вашего региона для возврата денег.
Доброго времени суток. Нужно в ГИБДД представить соответствующее заявление и приложить к нему судебные акты Верховного суда, которым отменены Ранее вынесенное по делу судебные акты нижестоящих судов.