Где найти бланк заявления, чтобы был составлен от отца, на разделение алиментов равными долями от разных браков.
Добрый день! Каждое заявление индивидуально. Образцы могут быть только примерные. Все равно нужно писать с учетом своей ситуации.
Доброго времени суток. Попробуйте найти бланк в интернете. Однако, любые заявление не являются шаблонами, а зависит от конкретных обстоятельств. Лучше обратиться к юристу и договориться на платной основе составления документа.
Ирина. Добрый день. Без помощи юриста Вы с этой задачей не справитесь, честное слово. Суд часто возвращает неправильно оформленные иски.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.