3 детей от разных браков после смерти отца получили наследство-1 к квартиру.
3 детей от разных браков после смерти отца получили наследство-1 к квартиру. У отца был коммунальный долг. Как делится долг? Пропорционально долям (разные), либо одинаково на троих.
Лучший ответ
Светлана!
Пропорционально долям
большое спасибо!
Здравствуйте. Долги наследодателя делятся пропорционально долям.