На каком основании человек платил налог на имущество (если оно не в собственности)?

Лучший ответ

Здравствуйте! Ни на каком основании человек не должен платить налог на имущество, если оно не находится в его собственности. Налог уплачивает только собственник.

Так то он собственник. Только св-ва нет .
Имеется ввиду гараж. Бух-р видимо какие-то данные передаёт.

Здравствуйте!

Нет никаких оснований для этого.

Оплачивать налог на имущество, должен только его собственник.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Нет св-ва на право собст-ти.

Здравствуйте. Вы у нас спрашиваете? Мы Вам ничего не начисляли. И даже понятия не имеем о чем идет речь?

А платил он, наверное. По собственному желанию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте! А человек, который платил налоги за имущество., которое ему не принадлежит, что по этому поводу думает? Вы у него спросите.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!