На каком основании человек платил налог на имущество (если оно не в собственности)?
Здравствуйте! Ни на каком основании человек не должен платить налог на имущество, если оно не находится в его собственности. Налог уплачивает только собственник.
Имеется ввиду гараж. Бух-р видимо какие-то данные передаёт.
Здравствуйте!
Нет никаких оснований для этого.
Оплачивать налог на имущество, должен только его собственник.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Вы у нас спрашиваете? Мы Вам ничего не начисляли. И даже понятия не имеем о чем идет речь?
А платил он, наверное. По собственному желанию.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! А человек, который платил налоги за имущество., которое ему не принадлежит, что по этому поводу думает? Вы у него спросите.