Нужна ли лицензия школе на школьный автобус автобус принадлежит школе.

Лучший ответ

Если вы имеете ввиду лицензию на перевозки, то такая лицензия не требуется, однако при осуществлении организованных перевозок дете необходимо соблюдать требования, установленные Постановлением Правительства РФ от т 17 декабря 2013 г. N 1177 "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами"