Как быть, если по указанию работодателя оформил производственную травму как бытовую?
Здравствуйте. Что-то изменить вы сможете только если будет установлено и доказано, что вы написали заявление под давлением или угрозами. Обращайтесь с письменным заявлением в прокуратуру или органы полиции.
Здравствуйте Светлана. Если это произошло недавно, срочно пишите жалобу в прокуратуру и скажите, что вам угрожали, если вы сразу заявите о производственной травмЕ
Пока вас не уволили, то вам ничего делать не нужно, кроме как добросовестного исполнения своих должностных обязанностей. Если же уволят, то можете восстановиться через суд.
Здравствуйте!
Уволить Вас не имеют права.
Вы можете обжаловать незаконное увольнение в судебном порядке.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!