Мать умерла 22 года назад, отец продал приватизированную квартиру и оставил без жилья - что делать?
Вам необходим юрист для ведения вашего наследственного дела. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Удачи.
Вероятнее всего, у матери на момент смерти не было никакого имущества, оно принадлежало отцу, раз он смог распорядиться им.
Здравствуйте! Вы вправе оспорить сделку, которую провел ваш отец и подать на него в суд, чтобы возместить компенсацию с продажи. Опять же не совсем понятно как он без вас вашу долю смог продать.
Добрый день, Юлия Сергеевна! Не знаю каким образом удалось продать квартиру, которая была приватизирована с участием мамы, в которой была ваша обязательная часть. Возможно, вы не правильно оценили ситуацию, которая была на момент смерти мамы. Почему вы не заявляли о своем праве на наследство после смерти бабушки в порядке представления или хотя бы не проконсультировались с юристами? Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!