При полном досрочном погашении в банке, возможно ли вернуть обратно сумму страховки?
Здравствуйте.
Вам надо изучать договор страхования, зависит от условий которые прописаны в самом договоре
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 28.03.2017)
ГК РФ Статья 942. Существенные условия договора страхования
Это зависит от условий договора. Не факт что можете. Изучите винмательно тот договор, который вы подписали. Если там такое право есть, то вернуть можно.
Добрый день. Возможно получить страховые взносы, в случае если это предусмотрено правилами страховой компании и договором страхования.
Уважаемая Лариса Анатольевна
Можно вернуть если данное словие предусмотрено Ваши договором страхования
Посмотрите договор
Удачи вам и всего хорошего
Да, это возможно Предъявите страховой компании письменную претензию, в случае отказа можете в суд с иском обратиться. Удачи Вам.
Здравствуйте Лариса. Условия договора страхования могут быть различными и в каждой страховой компании свои правила. По закону можно вернуть страховку только в течение пяти дней после заключения договора страхования и оформления страхового полиса