Вчера мне исполнилось 20 лет, а через 10 дней выхожу замуж. Как мне поступить с паспортом в этой ситуации?
Выйдете и променяете, у вас есть месяц целый после исполнения вам 20 лет, что бы поменять паспорт на Новый, так что время есть.
Здравствуйте! Выйдете замуж и сразу поменяете паспорт. К нему будет необходимо приложить свидетельство о заключении брака и гос. пошлину.
На обмен паспорта даётся 30 дней после дня рождения, поэтому поменять паспорт можно после замужества. Удачи и всего доброго.
Доброго времени суток! Для начала вам следует произвести замену паспорта. Обратитесь в отдел миграции с заявлением о замене паспорта
Добрый день. На замену паспорта по возрасту у Вас есть 30 дней, поэтому Вы можете выйти замуж по этому паспорту, а затем поменять его.
Заменить паспорт вам нужно в течение месяца после достижения двадцатилетие. Поскольку в течение этого времени вы выходите замуж и если меняете фамилию то можно заменить паспорт после данной регистрации.