Как изменить данные в паспорте при смене фамилии и прописки?
Добрый день,
После получения свидетельства о браке Вы можете обратиться в любой орган УФМС по месту жительства, пребывания или фактического проживания для замены паспорта.
---Здравствуйте, как поступить с паспортом,-ничего страшного обратитесь в УФМС и обменяете паспорт. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Здравствуйте. Судя по Вашему вопросу, Вы намерены поменять как паспорт, так и место жительства. Наверное, для начала надо сняться с регистрации в Братске, раз уж Вы переезжаете в Красноярск, а потом уже здесь все и оформите.
Удачи Вам.
Добрый день, уважаемая Элеонора
Надо менять паспорт, обратитесь в УФМС и поменяйте его, если переехали снимитесь с регистрации
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!