Возможен ли возврат налога с покупки квартиры в 2017 году, если в 2014 году был получен возврат налога с покупки жилья?

Скажите, если я делала возврат налога с покупки жилья в 2014 (который составил меньше миллиона), могули я получить возврат в 2017 г также с покупки квартиры?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, можете получить возврат налога, но общая сумма вычета, которой Вы можете воспользоваться не должна превысить 2000000 рублей.

То что нужно. Спасибо!

Да,может получить налоговый вычет с покупки. С 2014 года можно неоднократно его получать, но сумма вычета не может быть более 2000000 рублей. С.т 220 НК РФ.

Да, вы имеете право "добрать" налоговый вычет, если в течение трех предшествующих лет вы работали и получали доход, с которого платился НДФЛ.