Возможно ли выйти в отпуск по уходу за ребенком после работы год? Каковы сроки уведомления работодателя и отпуска?
Я вышла на новую работу, когда моему ребёнку был 1 год (прервала отпуск по уходу ща ребёнком). Сейчас ребёнку 2 года. Могу ли я выйти снова в отпуск по уходу за этим же ребёнком? Если да, то за какой срок я должна уведомить работодателя о своём решении, и в какой срок работодатель должен отпустить меня с отпуск? Спасибо.
Доброго Времени суток!
Должны уведомить за две недели до отпуска - в этот срок работодатель и принимает решение
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! Чтобы работодатель смог найти равноценную вам замену уведомлять нужно за две недели, то есть через две недели после вашего заявления вам должны предоставить отпуск по уходу за ребенком. Всего хорошего!
Здравствуйте.
Минимум за 14 рабочих дней нужно уведомить
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".