27 марта 2011 г. Я пришел в «Балтийский банк» для того чтобы забрать денежный перевод, но мне сказали
Владимир, Вам необходимо с имеющимися документами, подтверждающими факт перевода обращаться в УВД с заявлением по данному факту. По необходимости можете воспользоваться помощью адвоката.
Здравствуйте! Если деньги сняла не ваша жена, то это действительно мошенничество.
Могу посоветовать обратиться в прокуратуру по месту нахождения банка.После проверки и, возможно, возбуждения уголовного дела, будет ясно, к кому предъявлять претензии. Естественно, постороннее лицо не могло снять ваши деньги, но надо установить, кто это сделал и на каком основании (поддельная доверенность и т.д.).