Отказали в выплате пособий на всех детей - многодетной матери отказано из-за данных о доходах

Являюсь многодетной матерью 4 х детей, органами соцзащиты пришел отказ на выплату единовременного пособие пр рождении 4 ребенка и ежемесечного пособие на всех 4 х детей. Обратилась с разъяснениями в органы соцзащиты, ответ был таков что в моей справки о доходах за три мясяца за один месяц доход стоит по нулям, т.к. начеслений не было. Хотелось бы выяснить провомерно ли отказали.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, отказ неправомерен. Вы вправе обжаловать отказ в суде, в порядке административного судопроизводства. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо, все понятно!