Вопрос о поступлении ребенка из другой области в детский сад Московской области без временной регистрации
Планируем переехать в Московскую область. Сможем ли устроить ребенка в детский сад (ребенок 2011 года рождения-в подготовительную группу). Прописаны в Нижегородской области. В Московской области временной регистрации нет. В очереди еще не стоим.
Если нет регистрации в Московской области, никто ребёнка в садик не устроит. Необходима хотя бы временная регистрация по месту пребывания.
Добрый день, Алена! Без регистрации, хотя бы временной вас не примут в детский садик. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!