Как оформить квоту для получения РВП вне квоты для гражданам России и Узбекистана - необходимые документы и сроки подачи
Я гр.России моя дочь гр.Узбекистана. Она не может получить РВП вне квоты, как нам получить квоту, какие документы и когда нужно подать?
Лучший ответ
Добрый вечер. Если ей не выдают квоту в таком случае она будет оформляться по общим основаниям. Хорошего приятного вечера.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.