Пенсионер-шахтер получает пенсию по старости с 50 лет, работает в бюджетной сфере с 1999 года - возможен ли перерасчет пенсии при достижении 60 лет?

Я пенсионер шахтер, получаю пенсию с 50 лет, с 2007 года, называется "по старости". С 1999 года до сих пор работаю в бюджетной сфере, могу ли я рассчитывать на перерасчет пенсии по достижении 60 лет?

Лучший ответ

Здравствуйте пенсия вам уже Рассчитано это что вы работаете вам постоянно идут прибавки небольшие к вашей пенсии Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спасибо за грамотный ответ!