Выписка из больницы пнд.
Если Вы - дееспособная, то обязаны в краткой форме выдать выписку.
Закон Российской Федерации "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" приводится в редакции Федеральных законов от 21 июля 1998 года № 117-ФЗ, от 25 июля 2002 года № 116-ФЗ, от 10 января 2003 г. № 15-ФЗ.
Здесь все права психиатрических больных. Также ФЗ "Основы законодательства об охране здоровья граждан". По идее психиатрическая дееспособная больная имеет те же права, как и все пациенты, т.е. получать полную информацию о состоянии ее здоровья. Родственникам информация может предоставляться только по согласию пациентки.