Вопрос о возможности получения жилья военнослужащего для его несовершеннолетней дочери

Покойный бывший муж стоян на очереди на получении жилья как военнослужащий, после развода состав семьи изменился, сможет ли несовершеннолетняя дочь получить за него жилье?
Лучший ответ

Сможет ли несовершеннолетняя дочь получить за него жилье?[quote][/quote]

к сожалению не сможет получить жилье так как номер очереди не передается по наследству.

Спасибо, буду знать.