У подруги погиб муж после получения производственной травмы, но была оформлена бытовая травма

У подруги погиб муж после получения производственной травмы, но была оформлена бытовая травма, остался ребенок 15 лет какие компенсации должна получить вдова в случае смерти после бытовой травмы а какие могла бы получить в случае смерти после производственной травмы.
Лучший ответ

Со смертью по бытовой причине ни какой компенсации не положено, по смерти по трудовому увечию предусмотрены выплаты ФССС и дополнительная пенсия из ФССС