Какой период применения налогового вычета на проценты по ипотеке для квартиры, приобретенной в 2011 году на 10 лет?
Квартира по ипотеке, на 10 лет, приобретена в 2011 году, за какой период я могу получить налоговый вычет на проценты по ипотеке? Спасибо.
Лучший ответ
Налоговый вычет возможно получить только за последние три года. Если вы ранее вычетом не пользовались, обращайтесь в налоговую инспекцию, подавайте декларацию, получайте вычет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!