Как защититься от угроз и звонков пьяного бывшего партнера?
Добрый день!
Вы можете по факту поступления угроз в ваш адрес обратиться в отделение полиции с заявлением. Всего хорошего и удачи!
Если вам угрожают, и вы расцениваете данные угрозы как реальные, то Вы вправе обратиться в полицию с заявлением. Всего Вам наилучшего!
Если вы считаете его угрозы реальными, то вам следует обратиться с заявлением в отдел полиции по вашему месту жительства по факту его угроз.
--- Здравствуйте, писать заявление в полицию, если вы реально опасаетесь за свою жизнь.
Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
В данном случае если угрозы систематические в можете написать заявление участковому по месту вашего жительства с привлечением свидетелей.
Здравствуйте. Не знаю, к чему Михайловский приводит Вам ссылку на Семейный кодекс РФ, регламентирующий обязательства супругов и алименты, но Вам эти статьи вообще ни к чему.
По поводу Вашего вопроса - если сожитель приходит и угрожает - вызывайте полицию. Если угрозы только в звонках - смените номер. Можете записать его угрозы на диктофон и передать в полицию, приложив их к заявлению о привлечении к установленной законом ответственности.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток. Если брак не был зарегистрирован, то он не кем Вам не является, по сути чужой человек. Пишите заявление в полицию по факту его угроз.