Права на имущество после развода - вопросы квартиры и места проживания ребенка
У нас в казахстане 2 года гражданского брака уже считаеться официальным, а мы прожили 8 лет, я поэтому я и заинтересовалась этим а такой вопрос я и сама знаю и еще а имущестао я же тоже не в потолок плювала, и еще какая то пришла и все забрала.
Здравствуйте, Людмила!
Для предъявления требований в суде нужны доказательства, что Вы тратили заработанные Вами деньги на покупку имущества, которое Вам сейчас не отдают.
Без этого суд одним словам не поверит.
В РФ нет условий о 2хлетнем сожительстве... Если до Вашего сожительства квартира была в собственности отца ребенка, то никаких прав Вы на нее не имеете!
юридически брак не оформлен, квартира принадлежит тому на кого оформленна
У нас в казахстане 2 года гражданского брака уже считаеться официально оформленным а мы прожили 8 лет, я поэтому и заинтересовалась этим, а такой ответ я и сама знпю....
простите. Тогда выберите юристов из РК на сайте и в личку спросите, а то тут они могут не увидеть ваш вопрос.Удачи вам
Здравствуйте, Людмила!
Без этого суд одним словам не поверит.