Проблема несоответствия лиц в договоре на оказание адвокатских услуг и квитанции на внесение денежных средств

В договоре на оказание адвокатских услуг второй стороной вписан истец, а в квитанции на внесение денежных средств указан другой человек. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Оплату по договору может произвести любое лицо, в том числе и лицо, не указанное в договоре в качестве плательщика, однако в договоре должно быть указано, что оплата может быть произведена третьими лицами.

Добрый день. Если третье лицо оплачивает услуги адвоката то данный факт тоже необходимо зафиксировать в договоре. Всего хорошего и удачи.

Правомерно. Не важно кто вносит деньги за данный договор, главное чтобы услуги адвоката были оплачены.

По уголовным делам не сам же обвиняемый нанимает адвоката, а родственники, которые подписывают договор.

Единственное что, клиент, подписавший договор, в суде не сможет взыскать судебные расходы на адвоката, т.к. сам не тратился.