Как доказать что несовершеннолетних привлекли органы?
К чему привлекли. Если к проведению каких нибудь контрольных или проверочных закупок, то доказать это можно только если сами несовершеннолетние в этом признаются.
Самый простой способ это доказать - направить соответствующий запрос в этот орган, получить ответ, что и будет являться доказательством. Такой запрос можно сделать только через суд. также такую информацию имеют право получать компетентные органы.
Чтобы что-то доказать, если вы сами этого не можете, вам нужно обратиться к адвокату очно, заключить соглашение и начинать собирать нужную информацию.