Онлайн заявка на авто кредит одобрена на сумму 950000 тысяч - все, что нужно знать

Я подал онлайн заявку на авто кредит,, и где-то через два часа мне позвонили и сказали,, что кредит одобрен на сумму 950000 тысяч,, сказали сколько я буду выплачивать в месяц,, и уеду через два часа на новой машине,, это правда?
Лучший ответ

Маловероятно, что при онлайн-проверке Вам одобрят выдачу займа на миллион рублей. Скорее все пойдет по накатанному сценарию: Вас попросят перевести авансом небольшую сумму "комиссии", "страховой премии" и больше Вы ни кредиторов, ни кредита, ни своих средств не увидите. Поэтому главное правило - не платите до получения займа ни копейки.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Вы обратитесь с данными вопросами в банк, который вам одобрил кредитное решение. Здесь вам не ответят правда это или нет.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

В какой банк Вы отправляли онлайн заявку на кредит? В Сбербанке есть такая заявка и это правда.

Но Вам лучше лично обращаться в банк, по интернету не отправляйте никаких документов, только личное посещение офиса банка развеет Ваши сомнения.

Всего хорошего.

Доброго времени суток! Это всего лишь маркетинговая уловка для привлечения клиентов. Вам одобрили кредит лишь предварительно, при обращении в банк лично будет проведена полная проверка кредитной истории, служба безопасности проверит по своей линии, лишь после этого вы будете точно знать одобрили вам кредит или нет, а также каковы будут ежемесячные платежи. Всего хорошего!

Здравствуйте.

Если вам одобрили такую сумму, значит у вас хорошая заработная плата и скорее всего правда, но если с вас предварительно просят оплатить страховку или иные платежи, то это не законно.