Как восстановить паспорт с регистрацией, чтобы уехать на родину?
Я потеряла паспорт с регистрацией. Сейчас хочу уехать на родину, но но могу без паспорта. Скажите, пожалуйста, куда мне обратиться?
Нужно заявить в полицию об утере паспорта, и со справкой из полиции необходимо обратиться в посольство своей страны для получения свидетельства о возвращении на родину.
Доброго времени суток! Нужно обратиться в УФМС РФ для получения нового паспорта, где и предъявить: заявление о выдаче паспорта, 2 черно-белые фотографии, свидетельство о рождении, квитанцию об оплате гос. пошлины.
По поводу потери паспорта Вам необходимо обратится в Управление Федеральной Миграционной службы, будет штраф за утерю. Удачи.