Как восстановить паспорт, если потерял его 5 лет назад и не может уехать из-за грудного ребенка и жены?
Потерял паспорт 5 лет назад на данный момент не хочу и не могу уехать на родину так как на территории Рф есть грудной ребенок и гражданская жена, не знаю куда обратиться для восстановления паспорта.
Лучший ответ
Обращаетесь в посольство или консульство вашей страны.
У вас нет жены, так же как и ребенка.
В свидетельстве вы указаны со слов матери и отцовство не устанавливали, так как без паспорта это не возможно
А сожительство, по закону РФ не считается браком.
Поймают без документов-либо деньги попросят, либо депортация и запрет на 5 лет.