Как оформить договор с работниками для автомойки и необходимая документация
Я открыл автомойку помещение взял в аренду для автомойки теперь набираю Работников и у меня вопрос такой официально оформляют я их не буду какой договор мне можно сними заключить чтобы перестраховаться в случае чего либо и что ещё нужно помимо договора И нужен ли договор об охране труда если у вас есть образцы скиньте их пожалуйста. Большое спасибо!
1."Образцы" документов - это только в индивидуальном порядке и за деньги.
2. Не будете оформлять по ТК РФ - можете заключить договор гражданско-правового характера, но все равно будете обязаны за них платить НДФЛ и т.д., налоговые проверки и т.д.
3. Лучше трудовой договор, т.к. в случае причинения ущерба клиентам, то и взыскать с работника будет проще.
"Работников и у меня вопрос такой официально оформляют я их не буду какой договор мне можно сними заключить чтобы перестраховаться в случае чего либо"
Если вы официально не будете оформлять их, то попадёте под административную ответственность