Когда возможно Удо по статья 158 часть 1
Сына по статья 158 часть 1 приговорили к колонии-поселению к 3 годам 8 месяцев. Когда возможно удо.
Статья 158. Кража
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Максимальное наказание до 2 лет!!! Откуда 3 и 8?
Подача ходатайстваоб УДО возможна после реальноггоьотбытия не менее 1срока , посчитаете сами, главное -возмещение матер.ущерба, наличие поощренй, отсутствие взысканий, положительная характеристика из учрежления\отрядного