Как узнать причину ограничения на регистрацию ТС и оплатить снятие ограничений?
Ограничение регистрации транспортного средства наложено скорее всего судебными приставами, посмотрите на их сайте или на сайте ГИБДД.
Здравствуйте! Ограничение было наложено судебным приставом за долги скорее всего. Можете узнать всю интересующую Вас информацию в ССП по месту регистрации.
Добрый день!
Ограничения на регистрационные действия накладываются либо судебными приставами в ходе исполнительного производства, либо судом в качестве обеспечительных мер. Посмотрите на сайте ГИБДД кто инициатор данного запрета и все будет понятно.