Как поступить, если мать одного мальчика обвиняет моего сына воровством без оснований и постоянно с ним орет?
Мать одного из мальчиков обвиняет второй раз моего сына в воровстве не обосновано, всегда вылавливает его одного и орёт на него, как мне поступить в отношении её?
Уважаемая Елена
С заявлением оьратитесь в полицию и прокуратуру на указанное лицо, за клевету в отношении Вашего ребёнка, и за нанесение вреда его здоровью.
Напишите что ребёнок потом переживает плохо учится и это плохо сказывается на его здоровьи.
Удачи вам и всего хорошего
Вам следует обратиться в суд заявление в порядке частного обвинения о привлечении указанный вами гражданки уголовной ответственности за клевету по статье 128. 1 часть 1 Уголовного кодекса России.