Как поступить, если мать одного мальчика обвиняет моего сына воровством без оснований и постоянно с ним орет?

Мать одного из мальчиков обвиняет второй раз моего сына в воровстве не обосновано, всегда вылавливает его одного и орёт на него, как мне поступить в отношении её?
Лучший ответ

Уважаемая Елена

С заявлением оьратитесь в полицию и прокуратуру на указанное лицо, за клевету в отношении Вашего ребёнка, и за нанесение вреда его здоровью.

Напишите что ребёнок потом переживает плохо учится и это плохо сказывается на его здоровьи.

Удачи вам и всего хорошего

Благодарю за потраченное время!

Вам следует обратиться в суд заявление в порядке частного обвинения о привлечении указанный вами гражданки уголовной ответственности за клевету по статье 128. 1 часть 1 Уголовного кодекса России.

Благодарю за грамотную консультацию!